Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2024

Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности футбольных матчей в Москве

Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности футбольных матчей в Москве

Сотрудники Главного управления Росгвардии по г. Москве и военнослужащие соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с коллегами из МВД обеспечили правопорядок во время подготовки и проведения футбольных   матчей 10-го тура РПЛ «Спартак» - «Локомотив» и «ЦСКА»- «Ахмат».

В преддверии спортивных мероприятий специалисты инженерно-техническихгрупп  ОМОН "Авангард" провели тщательный осмотр трибун и прилегающих территорий на предмет наличия взрывоопасных предметов. В целях  предотвращения неудобств, связанных с массовым скоплением зрителей  матчей сотрудники спецподразделения организовали коридоры безопасности и разделение потоков болельщиков команд -соперников.  Росгвардейцы также содействовали службе безопасности стадионов в проведении досмотра и контроля доступа на трибуны. Кроме того, спецназовцы патрулировали территории вокруг спортивных объектов.

Экипажи вневедомственной охраны максимально приблизили свои маршруты к стадионам, а сотрудники ОМОН "Меч" на транспорте обеспечивали общественную безопасность при прибытии болельщиков на станциях МЦК.

Спортивные мероприятия, на которых присутствовало порядка 28 тысяч зрителей, прошли без серьезных нарушений правопорядка.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Ничушкин оформил хет-трик в НХЛ, Рублёв проиграл на старте «Мастерса». Главное к утру






Уровень безработицы в Коми составил 3,1%: жителям республики требуется почти 9 месяцев на трудоустройство

Юлия Франц: «Живу обычной жизнью и рада этому»

Высокие технологии дают шанс. Онкологическая помощь доступна в Москве

В Москве состоится кинофестиваль документального кино «Неизвестная Россия»