Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2024

Отар Кушанашвили проведет в больнице еще как минимум неделю – друг телеведущего

0
02.10.2024 13:19. Агентство "Москва".

Телеведущий Отар Кушанашвили остается в больнице после операции, его скоро переведут в обычную палату. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил друг телеведущего, журналист Табриз Шахиди.

«Операция прошла планово, смеем надеяться – успешно. <…> Уверен, в скором времени он сам выйдет на связь с видеоприветствием. Думаю, что завтра Отара переведут из палаты интенсивной терапии в обычную, где он проведет еще как минимум неделю», – сказал Шахиди.

О том, что Кушанашвили прооперировали, стало известно 1 октября. По информации СМИ, телеведущему удалили злокачественную опухоль в печени, а затем в кишечнике.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






Ретрокалендарь: от патента Томаса Эдисона на фонограф до Российского экономического университета имени Плеханова

Красноярец в третий раз стал победителем этапа Кубка России по фристайлу

Лазер решает: научная разработка повысит эффективность обследования возводимых объектов

Вильфанд рассказал, когда в столицу вернется оттепель