Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2024

Похитителем кенгурят в российских зоопарках оказался карлик со странностями

Похитителя трёх кенгурят задержали во Владимирской области, сообщает тг-канал SHOT. Им оказался 31-летний карлик, любитель экзотических животных.

С ним была сумка с двумя кенгурятами. Один был мертв, другого похититель планировал обменять на редкую обезьяну. Ещё одного кенгуренка он ранее успел продать в Москве.

Правоохранители уточнили, что из-за нестандартных размеров не сразу смогли выйти на похитителя, его принимали за ребёнка.

Сам похититель оказался странным - жил в домике при церкви, работал за еду. При этом ранее промышлял воровством и даже попадал за решетку. Также он проявлял интерес к необычным животным - в частности, однажды украл крокодила и заявил, что поедет с ними Сочи. 

Спасённый кенгурёнок сейчас находится в ветклиника и чувствует себя хорошо. Скоро он отправится в Калугу, где воссоединится с родителями.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская стартовала с победы на турнире WTA-1000 в Майами






ТАСС: Россию на «Интервидении» будет представлять SHAMAN

Бельгия отказывается передать России замороженные резервы: эксперты сомневаются

"Хитроу" столкнулся с дефицитом энергии из-за пожара на подстанции, как у небольшого города

Россия обеспокоена усилением учений НАТО в Азиатско-Тихоокеанском регионе