Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2024

Массовое ДТП произошло на трассе М-2 в Подмосковье, погибли люди

0

Масштабное дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло в понедельник, 7 октября, на федеральной автомобильной трассе М-2 «Крым» в городском округе Серпухов Московской области. В аварии погибли три человека, еще трое получили травмы.

Как сообщается в Telegram-канале подмосковного главка МВД, авария произошла в районе 103-го километра автомагистрали. Согласно предварительным данным, водитель грузового автомобиля совершил попутное столкновение с тремя другими грузовыми авто и семью легковыми.

На видео, размещенном подмосковным главком МВД, заснято, что одна сторона трассы после ДТП оказалась полностью перекрыта из-за поврежденных машин.

ТАСС со ссылкой на оперативные службы передает, что причиной столкновения могли стать проблемы с тормозами у грузовика. Из-за этого он врезался в несколько автомобилей, «запустив цепную реакцию из столкновений».

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Большой шлем

Россиянка Андреева обыграла белоруску Соболенко в финале турнира в США






«Водник» вышел в финал плей-офф чемпионата России по бенди

Гендиректор Дома музыки рассказал о работе с новыми правилами покупки билетов

Проснулся без почки: из каких городов вернуться живым – большая удача

Доживет ли копейка до своего пятисотлетнего юбилея: осталось десять лет