Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2024

После вмешательства Находкинской транспортной прокуратуры российским морякам выплачена задолженность по заработной плате

0
Установлено, что трем российским морякам – членам экипажа морского судна «Jet», находящегося в длительном международном рейсе и пришвартованного в морском порту Находка, работодателем не выплачена заработная плата за два месяца в сумме более 1,15 млн руб.
О сложившейся ситуации прокурор в оперативном порядке проинформировал капитана морского порта Находка, который запретил судну покидать пределы акватории порта.
Во взаимодействии с отделением Российского профсоюза моряков в г. Находка прокуратурой организовано посещение иностранного судна для беседы с представителями судовладельца и членами экипажа.
В результате принятых мер задолженность перед российскими моряками погашена в полном объеме.
Членам экипажа разъяснены механизмы защиты трудовых прав и порядок обращения в органы транспортной прокураты.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000






Еще восемь жилых домов поставили на кадастровый учет в Подмосковье в феврале

Родившийся в Воронеже легендарный Дукалис отмечает 64-й день рождения

Силовики накрыли точку по продаже контрафактных лекарств в Москве

Матвиенко призвала сократить прием абитуриентов из регионов в вузы Москвы