Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2024

В Тульской области активизировались мошенники “роскомнадзора”

0

Мошенники под видом Роспотребнадзора обманывают туляков

Управление Роспотребнадзора по Тульской области сообщило о возобновившихся случаях мошенничества, где злоумышленники представляются сотрудниками ведомства.

Они звонят предпринимателям и фирмам и просят перевести средства на банковские счета для участников СВО или покупку медицинского оборудования.

Роспотребнадзоре не имеет никакого отношения к подобным звонкам, и попросили туляков не идти на поводу у мошенников. Обо всех подозрительных звонках, где неизвестные вымогают деньги, лучше сообщить в полицию, а также передать информацию на горячую линию:  37-70-03.

Ранее Gudvill.com писал о том, что сотруднику дорожной компании Тулы выплатили долг по зарплате в 640 тысяч рублей. Кроме того, наземное метро продлят из Москвы до Тульской области.

Фото: freepik

Сообщение В Тульской области активизировались мошенники “роскомнадзора” появились сначала на GUDVILL.COM - Тула.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не смог пройти в третий раунд турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе.






III Международный фестиваль детского кино «Хрустальный ИсточникЪ» пройдет в Ессентуках летом 2025 года

Гильерме Роборедо и Полина Головина:«Когда представляешь сколько легенд танцевало в Кремле, захватывает дух!»

Испытание на прочность: психологический портрет Евгения Давлетшина в «Выжить в Самарканде»

Анализ и стратегии выбора казино онлайн