Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2024

Хозяйку Wildberries, Егора Крида и Валерию собрал на вечеринке для избранных волгоградский миллиардер, - "Блокнот Волгограда"

0
Волгоградский миллиардер Михаил Грачев, основатель производства бытовой химии и автокосметики Grass, рассказал о тусовке для избранных, которую он устроил в столице в честь запуска новой линии косметики.

Новый продукт разработали и запустили совместно с Егором Кридом. Производить звездную косметику будут на мощностях волгоградского предприятия. По этому случаю в Москве Грачев устроил тусовку для очень избранного круга гостей.  В него попали певица Варелия и ее супруг Иосиф Пригожин, которые, по словам Грачева, оказались прекрасными собеседниками. 
   
Пригласили на тусовку и Татьяну Бакальчук, а ныне Ким — владелицу маркетплейса Wildberries и самую богатую женщину России (на снимке).

Также недавно Грачев заявил о планах открыть новое производство в Узбекистане.

—У меня дед из Ташкента. Скоро кстати летим туда завод открывать, — отрапортовал Грачев, заодно похвалившись новой стрижкой.

Андрей Резвов, "Блокнот Волгограда"

Фото: "Блокнот Волгограда"



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






День влюблённых в «Тропикана Парк»

Росгвардия отмечает 110-летие подразделений боевой подготовки

Ульяновский кондитер, приготовившая 200-килограммовый торт для Плющенко и Рудковской, лишилась дома

Мастерская магии Востока: самые необычные занятия фестиваля «Китайский Новый год в Москве»