Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2024

Андрей Воробьев поздравил и поблагодарил активистов накануне Дня волонтера

0

Свыше 50 тысяч волонтеров работают в Подмосковье, они оказывают поддержку жителям в самых разных направлениях. Это неравнодушные и светлые люди, подчеркнул губернатор Андрей Воробьев, добавив, что завтра — День волонтера Московской области.

«Ребята занимаются добрыми делами, работают в Подмосковье. И все знают, что в разных обстоятельствах опора на таких активных, неравнодушных, очень светлых ребят очень важна», — отметил губернатор на заседании правительства.

Он поблагодарил каждого, кто вовлечен в эту работу. Вместе с тем Андрей Воробьев обратил внимание глав городских округов на то, что необходимо взаимодействие с волонтерами.

«Очень важно замечать ребят, всегда поддерживать их, потому что работают они бескорыстно и работают за признание», — сказал он.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






«Синегория» приглашает старшее поколение Кунцево на занятия

В Петербурге одобрили создание общероссийского реестра питомцев

Петербургские депутаты предложили распространить подарочные наборы для младенцев по всей России

Российское правительство рассматривает вопрос расширения производства военно-траспортных самолётов Ил-76