Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2024

Руководители детских садов города Чебоксары - участники ll Национального съезда учебной промышленности

Руководители столичных образовательных учреждений Анжелика Виноградова (ДОУ 205)  и Елена Кадирова (ДОУ 206) - активные участники ll Национального съезда учебной промышленности УЧПРОМ-2024, который проходит с 29-31 октября в ИЦ Сколково г. Москва. Главная задача площадки – показать лучшие отечественные разработки и сформировать понимание того, какая образовательная среда необходима детским садам и школам.

Выставочная экспозиция, деловая программа - вместе с федеральным экспертом, главным методистом по дошкольному образованию издательства «Просвещение-Союз» Оксаной Скоролуповой руководители приняли участие в обсуждении потребностей в средствах обучения и воспитания, а также реализацию национальных целей в сфере дошкольного образования.

На съезде руководители столичных детских садов представили модель создания образовательной инфраструктуры дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары. В ходе представления доклада обозначили идеи в создании и оформлении образовательного пространства в соответствии с ФГОС и ФОП ДО, в использовании вариативных средств обучения дошкольников. Отметили, что в работе особое внимание уделено пространствам для развития детей с ограниченными возможностями здоровья. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Люди спускаются через стремянку из горящего здания Электрозавода в Москве

«Редкое мужество»: как дважды Герой Советского Союза Григорий Речкалов сбил десятки нацистских самолётов

Отец Яниса Тиммы заявил, что из материалов дела его сына исчезли важные улики: “Очень многое вызывает вопросы”

В Ярославской области бесснежные зимы могут стать постоянными