Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2024

В Петербурге расширяют инфраструктуру автоперевозок

Губернатором подписан Закон Санкт‑Петербурга, согласно которому в городе будет создано четыре новых, специально оборудованных, внесенных в реестр Министерства транспорта России, остановочных пункта для межрегиональных и международных пассажирских перевозок.

Губернатором подписан закон Санкт-Петербурга, где указано о создании четырех остановочных пунктов для межрегиональных и международных пассажирских перевозок. Они будут специально оборудованы.  

Новые автовокзалы появятся в Пулково, у станции метро Балтийская, Московская и Автово. Пункты будут оборудованы крытым павильоном пассажиров. В них будут места для ожидания, кассы и камеры видеонаблюдения. Открыть их планируют в первом полугодии 2025 года.

В дальнейшем будут открыты маршруты в Москву, Ленинградскую, Псковскую, Новгородскую и Вологодскую области, а также в Беларусь.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Оранжевые зоны в "Яндекс Go": какие места в Петербурге попали под запрет вызова такси

В Госдуме предложили ввести единые дни бесплатной парковки по всей России

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память Героев Сталинградской битвы

Карельские хоккеисты вновь проиграли в Подмосковье