Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2024

В Москве таксисту назначили принудительные работы за аферу с ценой поездки

0

Московскому таксисту назначили 1,9 года принудительных работ за мошенничество. Он приписал два лишних нуля в чеке за поездку.

Московскому таксисту назначили 1,9 года принудительных работ за то, что он приписал два лишних нуля в чеке за поездку. Об этом сообщает РИА Новости.

Зограб Мгоян в начале лета отвозил подвыпившего пассажира домой. Гражданин выбрал оплату через перевод в приложении банка. Таксист, увидев, что его клиент пьян и плохо видит цифры на экране, приписал к положенной за услугу сумме два нуля. Пассажир перевел деньги.

На следующий день пострадавший заметил, что его обманули. Он обратился в полицию. Было заведено уголовное дело мошенничестве с причинением значительного ущерба. Недавно таксисту вынесли приговор, согласно которому он должен в течение 1,9 года провести на исправительных работах, при этом 5% из его дохода будет удержано в пользу государства.

Ранее Зограб Мгоян находился под следствием по делу о грабеже. Ему назначили наказание в виде 1,5 года лишения свободы, но зачли время, проведенное в СИЗО. 




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально огорчила Рыбакину и Путинцеву






В Москве при взрыве бомбы тяжело ранен основатель добровольческого батальона ДНР

Еще 6 зданий включили в перечень объектов культурного наследия Москвы

Где баллы выше? Эксперт Абанкина объяснила всплеск интереса к техвузам

Продажи некоторых марок премиум-авто в России выросли в четыре раза