Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

В Ростовской области зарплата инженеров выросла до 200 тысяч рублей

0
АиФ 

Ростовская область входит в десятку российских регионов, где испытывают кадровый голод в инженерах-механиках.Об этом сообщили аналитики hh.ru.

Для того чтобы привлечь на работу инженеров, в регионе предлагают зарплаты выше средних. В частности, главному механику готовы платить от 180 тысяч рублей в месяц, сервисному инженеру от 150-170 тысяч рублей, а инженеру-механику в сельском хозяйстве от 110 тысяч рублей.

У этих специалистов может ещё больше вырасти зарплата, если они захотят уехать поработать на вахту на север или в Москву. К примеру, механик в ремонтно-механической мастерской, работая вахтовым методом, сможет заработать до 200 тысяч рублей в месяц.

Ранее мы писали о том, что дефицит водителей автобусов в Ростове больше, чем в других донских городах.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев уверенно обыграл Бублика в первом круге турнира в Дохе






Диалог на равных или Стратегия Мухаммеда Дауда

До и после: как из типовой двушки сделали функциональную четырехкомнатную квартиру

С марта в Подмосковье начнут выписывать штрафы хозяевам незарегистрированных собак

Дом в неоклассическом стиле начала XX века отремонтируют в Тверском районе в этом году