Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Турэксперт Шелехова: на предстоящий Новый год число путешествий выросло вдвое

На предстоящий Новый год количество авиабронирований на путешествия выросло вдвое по сравнению с прошлогодними каникулами. На отдых в другие страны отправятся на 78% россиян больше, чем годом ранее, – доля зарубежных бронирований составляет 44%, рассказала RT руководитель пресс-службы сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

Среди зарубежных мест первое место по популярности занял Таиланд – Пхукет и Бангкок. Также в пятерке востребованных направлений среди россиян оказались Баку, Денпасар (Бали), Дубай. Чуть менее популярны оказались Стамбул, Ереван, Ханой, Хошимин, Минск.

Многие жители также запланировали поездки по России – лидируют Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Екатеринбург. Также многие сделали выбор в пользу Минвод, Самары, Красноярска, Тюмени и Уфы.

Напомним, "Газета.Ru" вместе с туроператорами и экспертами по туризму составила список самых популярных туров и направлений для семей с детьми на Новый год, подробности – в материале.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






Московский суд арестовал мужчину, пытавшегося отравить знакомого слойками со ртутью из-за ревности

Ракета SpaceX вывела на орбиту более 20 интернет-спутников Starlink

Щербаков: в Новогирееве отремонтируют физкультурно-оздоровительный комплекс

Букет-сердечко и ресторан: Валиеву заподозрили в романе с 31-летним хоккеистом