Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Трамп может улучшить отношения с Россией

0

Спецпредставитель президента России Борис Титов высказал мнение, что новый президент США Дональд Трамп может предпринять шаги для сближения с Россией и дистанцирования ее от Китая. Как считает Титов, предпринимаемые Трампом меры могут включать снятие экономических санкций и содействие завершению конфликта на Украине.

По мнению Титова, Трамп, будучи предпринимателем, расценивает Китай как основного экономического конкурента и видит стратегическую выгоду в сотрудничестве с Россией. Такая тактика, по его словам, соответствует бизнес-подходу Трампа, который в большей степени стремится выстраивать выгодные для Америки экономические альянсы, чем заниматься противостоянием России.

Титов также предполагает, что Трамп может пересмотреть позицию США в отношении НАТО и Украины, что, как ни парадоксально, может быть выгодно Москве. Он подчеркнул, что вступление Украины в альянс, несмотря на все споры, могло бы внести ясность и стабильность в международные отношения, предотвращая неожиданные события вроде взрывов на критических объектах, как это произошло с «Северным потоком».

Предполагаемая политика Трампа, если она воплотится, может серьезно изменить баланс сил на мировой арене, но окончательный вектор таких изменений будет зависеть от конкретных шагов и условий, выдвигаемых сторонами.
 

https://avia.pro/news/tramp-mozhet-uluchshit-otnosheniya-s-rossiey




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Весна подорожает: россиянам стоит готовиться к резкому скачку цен

На северо-востоке столицы открылся торгово-развлекательный центр по городской программе

"Кибер доктор Зигмунд Фрейд": видео про ЛЮБОВЬ США К РОССИИ! СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Наталья Сергунина: Приложением «Моя Москва» за год воспользовались более 26 миллионов раз