Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

"Динамо" со счетом 3:1 обыграло "Пари НН" в матче 15-го тура РПЛ

Московское "Динамо" обыграло "Пари НН" в 15-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе "ВТБ Арена", завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Счет в матче открыл мексиканец Луис Чавес с пенальти на 7-й минуте. Через четыре минуты уругваец Хуан Боселли из "Пари НН" сравнял. В конце первого тайма, на 45-й минуте, Муми Нгамале снова вывел "Динамо" вперед. Еще один мяч сразу после перерыва забил Чавес, оформив дубль.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния.

В турнирной таблице национального первенства "Динамо" занимает четвертую позицию, набрав 30 очков. "Пари НН" располагается на 10-й строчке — в их активе 15 баллов.

В следующем туре РПЛ москвичи сразятся в гостях с "Факелом". Игра состоится 24 ноября, стартовый свисток прозвучит в 15:30 по московскому времени. "Пари НН" 24 ноября примет на своем стадионе махачкалинское "Динамо". Начало этого поединка запланировано на 19:00 по московскому времени.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально приняла решение по Рыбакиной






Β Штaтax плaчутcя: Ροccия выигpывaeт гοнκу ɜa дοминиpοвaниe в Apκтиκe

Объем банковских накоплений владимирцев за год вырос на четверть

Дракошная встреча: в «Читай-городе» пройдет автограф-сессия писателя Олега Роя

Названы победители региональной премии в области коммуникаций «Серебряный Лучник» – Сибирь