Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Челябинка выиграла полмиллиона за пародию на Лолиту

Певица из Челябинска Кристина Рыжковская выступила в образе Лолиты Милявской и победила в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ. Теперь ее ждет суперфинал, где девушка сможет побороться за пять миллионов рублей, передает корреспондент «Вечерки».
— Когда я глубже познакомилась с творчеством и жизнью Лолиты Милявской, я поняла, насколько мы похожи внутренне. Даже какие-то жизненные истории у нас пересекаются. Я поняла, насколько этот человек важен для меня, и не могла упустить возможность прикоснуться хотя бы таким образом к легенде отечественной сцены, — рассказала Кристина.
Певица выступила с песней «На Титанике» и покорила сердца зрителей. Единогласным решением жюри присудило победу Кристине — она получила 500 тысяч рублей. Оценивали выступление челябинки Гарик Мартиросян, Дарья Блохина, Иван Абрамов и Алексей Чумаков.

Кристина Рыжковская родом из Златоуста, ранее она выступала солисткой ансамбля «Уральский диксиленд Игоря Бурко». В составе коллектива принимала участие в джазовых фестивалях России, Германии, Латвии, Болгарии, Сербии и Израиля. Деньги, выигранные в шоу, певица хочет потратить на развитие творческой деятельности в Москве.

Суперфинал выйдет в эфир в преддверии Нового года.



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






В Серпухове отметили День российской науки

Цена бензина АИ-95 на бирже России продолжает расти

Российские тяговые батареи для погрузчиков

Комфорт и экология – стоит ли покупать квартиру в ЖК «Союзный»?