Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Умер прессек певца Shaman из Красноярского края Антон Коробков-Землянский

0

На 40-ом году жизни скончался пресс-секретарь певца Shaman и директор по коммуникациям «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) Антон Коробков-Землянский. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источники. 

Как пишет МК, ему стало плохо вчера около полуночи, когда он был у себя в квартире на проспекте Мира в Москве. Он «внезапно стал задыхаться», его супруга вызвала скорую помощь, уточняет издание. 

Антон  Коробков-Землянский родился в Красноярском крае. С 2002 года у себя в регионе он работал на радио и телевидении. После переехав в Москву, где работал на «Первом канале», «России», СТС, РЕН ТВ и «Матч ТВ». В 2011 году был назначен членом Общественной палаты РФ, также занимал должность директора фонда «Сколково» по новым медиа. С 2015 по 2017 год работал пресс-секретарем Филиппа Киркорова. Спустя два года его назначили руководителем пресс-службы ЕМГ, в январе 2024 года был назначен директором по коммуникациям «Европейской медиагруппы». С 2022 года занимал должность руководителя пресс-службы певца Ярослава Дронова (Shaman).

Вячеслав Зубарев

Сообщение Умер прессек певца Shaman из Красноярского края Антон Коробков-Землянский появились сначала на НДН.Инфо.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






В Екатеринбурге загорелся склад с маслом и антифризом

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в хищении более 200 литров топлива с автозаправочной станции

Запад готовится к «утрамповке», а Россию не оставят без кнута

В Суздале прошли соревнования по самбо