Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Два самолета, которые должны были прилететь в Благовещенск, ушли на запасной аэродром

Утром 12 ноября два самолета, которые должны были приземлиться в Благовещенске, были направлены на запасной аэродром в Хабаровск. Это произошло по метеоусловиям аэропорта.

О вынужденном изменении маршрута одного из бортов Порт Амуру сообщила жительница города.

— В 6:20 должен был прилететь, но не приняли их. Красноярский самолет отправили в Хабаровск, — рассказала амурчанка.

В настоящее время аэропорт уже принимает самолеты, пояснили в пресс-службе «АБС Благовещенск». Ранним утром два самолета ушло на запасной аэродром — в Хабаровск. Один из них летел из Екатеринбурга. Остальные борта принимает Благовещенск.

— Из Москвы Боинг 777 широкофюзеляжный 10 минут назад приземлился, все нормально. Соответственно, те, которые ушли в Хабаровск, тоже сейчас полетят назад. Причина — метеоусловия аэропорт, туман был, — сообщил Порт Амуру директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Благовещенска Антон Сильвоник.

Фото: архив, Порт Амур




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






Облава, ОМОН "потрошит" тусовщиков: Вечеринка с Хакамадой затмит "голую"? Собчак уже в деле

Суд в Москве отправил в СИЗО мать за попытку продажи младенца

SHOT: отравившийся ртутью москвич отказался от претензий к знакомому

"Кибер доктор Зигмунд Фрейд": видео про ЛЮБОВЬ США К РОССИИ! СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!