Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Полиция обнаружила более 300 иностранных граждан в одном из хостелов Москвы

0

В Москве правоохранители провели обыски в хостеле по улице Талалихина, обнаружено свыше 300 иностранцев. Об этом 12 ноября сообщили в столичном управлении Следственного комитета (СК) России.

«Сегодня следователями столичного СК совместно с оперативными службами при силовой поддержке Росгвардии проводится обыск в указанном хостеле. На объекте установлено более 300 иностранных граждан», — сообщили в Telegram-канале ведомства.

Мигрантов доставили в правоохранительные органы для проверки. Следователи изъяли финансово-хозяйственную документацию хостела. Руководство и администрацию заведения также доставили в участок для следственных действий.

Ранее, 26 сентября, в Санкт-Петербурге по подозрению в организации незаконной миграции по меньшей мере 900 нелегалов задержали супругов, владеющих сетью хостелов. Как сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, пара содержала пять недорогих гостиниц в разных районах Петербурга, где регистрировались приезжие, фактически там не проживавшие. Мигранты из среднеазиатских стран работали в основном на стройках.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






Как работают столичные радиостанции

Огромная армада Путина с тысячами тонн российского оружия направляется к Ла-Маншу и прибудет туда через несколько дней

США буквально (тайно) вошли в состав России?! ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! Новости. В.В. Путин, Дональд Трамп.

Весной нагрянут аномальные морозы, которые будут похлеще зимних. Синоптики озвучили прогноз на март и апрель