Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Мандарины в столице подорожали на 25% в этом году

В ноябре 2024 года в Москве стоимость мандаринов увеличилась на 25%. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе аналитического центра «Чек индекс» компании «Платформа ОФД».

«По данным на начало ноября этого года, число покупок мандаринов в Москве выросло на 4% по сравнению с прошлым годом. Медианная цена в столичном регионе за 1-7 ноября составляет 252 рубля, это на 25% выше уровня прошлого года», — сказал собеседник агентства.

Аналитический центр «Чек индекс», принадлежащий компании «Платформа ОФД», является ведущим оператором фискальных данных в России. Каждый день он обрабатывает более 65 миллионов кассовых чеков, поступающих от более чем 1,25 миллиона онлайн-касс, расположенных по всей стране.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Стоимость вторичного жилья в начале года стагнирует на фоне сокращения предложения

Памяти артиста: в Казани стартуют юбилейные «Качаловские чтения»

Зампред Банка России Зубарев раскрыл главный признак мошенничества

В Рязанской области прошёл юбилейный фестиваль «Рязанский Валенок»