Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Суд арестовал девушку, убившую мать в Новой Москве

Щербинский районный суд Москвы арестовал девушку, подозреваемую в убийстве собственной матери. Преступление было совершено два дня назад в Новой Москве.

Злоумышленница пробудет под стражей один месяц и 30 суток до 12 января 2025 года, сообщает корреспондент РЕН ТВ из зала суда.

Действия Ангелины Пикаловой квалифицировали по статье "Убийство".

Напомним, дочь найденной мертвой на детской площадке в Новой Москве москвички, которая, как установило следствие, и оказалась убийцей, допросили на полиграфе.

Ранее было возбуждено дело по статье "Убийство". Назначено несколько экспертиз, включая дактилоскопические и молекулярно-генетические.

По информации РЕН ТВ, в квартире дочь ударила мать, предположительно, топором по голове. Пострадавшая, истекая кровью, вышла на улицу, где и скончалась. Ее тело нашли 12 ноября на детской площадке.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Внезапная подлянка под конец зимы: Вильфанд поведал о неожиданных погодных условиях для россиян в феврале

Выставка исторических фотографий открылась в Озерах к 100-летию города

Из Тамбова можно будет улететь в Ханты-Мансийск с пересадкой в Санкт-Петербурге

Что подарить жене на 14 февраля — идеи для праздника