Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Экс-адвокату Пашаеву запретили любые контакты в СИЗО

0

Общаться задержанный может только со своим адвокатом по делу.

фото: Киселев Сергей/Агентство «Москва»

Арестованный по делу о мошенничестве бывший адвокат Эльман Пашаев не может общаться ни с кем, кроме своего адвоката.

Как сообщает Shot, Пашаеву «отрезали» любое общение с внешним миром: ему запрещены звонки в изоляторе, свидания и отправка писем. Всё это по требованию следствия. Общаться задержанный может только со своим адвокатом по делу.

Сейчас Пашаев находится в СИЗО «Матросская тишина». По его собственному заявлению, в камере поселили двух соседей, «когда-то значимых людей с погонами». Об условиях содержания экс-адвокат отзывает в положительном ключе. По его словам, здесь, «как в гостинице». Есть спортзал, прогулки по территории, салон красоты, время для чтения книг.

Как сообщал «ГлагоL», Пашаева, прославившегося после дела Михаила Ефремова, задержали в Москве в конце сентября по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следователей, в феврале он встретился с мужем «королевы марафонов» Елены Блиновской Алексеем и пообещал, что сможет решить все их проблемы с уголовным преследованием. За свои услуги экс-адвокат получил приличную сумму — 18,5 млн рублей и 300 тыс. долларов.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Ροccия гοтοвитcя вɜять в κлeщи κpупный уκpeпpaйοн ΒϹУ

Оксана Чебунина проверила ход создания Московского дома Карелии

За что тулякам могут заблокировать карту фитнес-клуба

Олигарх Лебедев признался, что хранит фото Перминовой, и развеял страхи Собчак о его планах отнять детей