Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

X МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ДОМИНО ПРОШЕЛ В СУХУМЕ

0

Сухум. 18 ноября 2024. Абхазия-Информ. В Сухуме прошел X Международный турнир по профессиональному домино, приуроченный памяти первого президента Федерации домино Абхазии А. М. Габуния. Соревнования проходили в Доме Москвы и состояли из 18 туров. Всего в них приняли участие 40 спортсменов со всех городов Абхазии, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.

По завершению всех туров, победителем турнира был признан сухумский спортсмен Хачатрян Эдуард. 2-ое место завоевал Инал Какоба (Сухум). И бронзовым призером стал Джикирба Адгур (Н. Афон).

Среди юношей и девушек 2016 -2019 гг. р.:

1 место – Леон Лакрба (Сухум);

2 место – Баграт Бения (Сухум).

3 место – Лика Касландзия (Сухум).

Тренируют спортсменов Даур Джикирба и Саид Ашуба.

В ближайшее время в Сухуме пройдет чемпионат Абхазии по профессиональному домино, в котором примут участие лучшие игроки нашей республики. И уже победители чемпионата войдут в сборную команду по домино Республики Абхазия.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Путин заявил о планах увеличить расходы на науку в России до 2% ВВП

В Петербурге объявили желтый уровень опасности из-за тумана и гололеда

Диетолог назвала полезный и питательный вариант завтрака

Два человека погибли в результате падения легкомоторного самолёта в Подмосковье