Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Продажи Lada Aura стартуют в декабре 2024: в начале месяца машины появятся в дилерских центрах Москвы и Санкт-Петербурга

0

Продажи Lada Aura собираются начать в декабре 2024 года, а к дилерам машины поедут в ноябре-декабре, о чем рассказал глава АвтоВАЗа Максим Соколов.

Что касается дилерских центров и продаж для частных клиентов, то при наличии большого госзаказа мы делаем все возможное, чтобы, все-таки, первая партия была отгружена на рубеже ноября-декабря. Вероятно, примем решение о том, что продажи начнутся отдельно по разным регионам. Первые, конечно, это Москва и Санкт-Петербург. А дальше уже по всей стране. В самом начале декабря Aura уже можно будет посмотреть в дилерских центрах Москвы и Петербурга.

Максим Соколов

Фото Lada

Обычно от начала производства до начала продаж проходит 2-3 месяца: «В это время идет накопление готовых автомобилей, дополнительные проверки по производственным параметрам и качеству, и уже после - отправка в дилерские центры».

Ранее сообщалось, что цена Lada Aura в максимальной версии превысит 3 млн рублей. Базовая бензиновая модель будет стоить от 2,6 млн рублей.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Москва: новый взгляд на природу мегаполиса и здоровую городскую жизнь

Врач Кондрахин объяснил, как пережить рекордное повышение давления в Москве

Мэр вручил премии правительства Москвы молодым учёным

Защитник «Аль-Насра» Аль-Авджами в толстовке «Динамо» приехал на матч ЛЧ Азии. Москвичи подарят ему и Роналду футболки клуба: «Криштиану грустный – у него пока нет динамовского мерча»