Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Строительство ТОЦ Botanica в Москве завершено

0

Девелопер Pioneer получил разрешение на ввод в эксплуатацию торгово-офисного центра Botanica площадью 90 тыс кв. метров в составе одноименного многофункционального комплекса в столичном районе Ростокино.

В четырехуровневом торговом центре площадью 52,9 тыс кв. метров будут работать свыше 100 магазинов (супермаркет «Перекресток», мультибрендовый магазин одежды и обуви «Телеграф», магазин бытовой техники «М.Видео», фитнес-клуб Gate-X, магазин товаров для детей «Детский мир», активити-парк Teika Boom, фуд-холл Kitchen Garden с 40 гастрономическими концепциями, а также рестораны и кафе от модных операторов. Для автовладельцев оборудован подземный паркинг.

Вокруг МФК Botanica - благоустроенная по проекту российского бюро Wow Haus территория площадью порядка 15 тыс кв. метров, предназначенное для проведения мероприятий с арт-объектом, а также местами для отдыха, наземной «зеленой» парковой.

Генеральным проектировщиком МФК стало российское архитектурное бюро ABD.

Напомним, пул арендаторов ТЦ Botanica стремительно пополняется.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Бердчанин — абсолютный чемпион Всероссийского турнира по бадминтону

Аэропорт Казани планирует открыть новое направление в Китай

План участка для частного дома в Вороново выпустили в Москомархитектуре

Суд в Москве продлил арест четырем фигурантам дела о теракте в «Крокусе»