Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Ярмарка |catalog| объявила даты проведения нового сезона

Ассоциация галерей (АГА) в третий раз проведет в Москве ярмарку современного искусства |catalog|. В ней примут участие 55 российских галерей, каждая из которых представит как минимум одного автора. Кроме выставочной части будет и образовательная — проект для молодых художников Fresh Talents. |catalog| пройдет на площадке Сытинской типографии на Пятницкой улице, она же Первая образцовая типография.

В числе галерей-участниц будут и члены АГА, и другие проекты: Art&Brut Gallery, Askeri Gallery, HSE Art Gallery, pop/off/art, Ruarts Gallery, a—s—t—r—a, «Объединение» и многие другие. Суммарно от галерей будут представлены больше 200 художников, среди которых София Акимова, Никита Алексеев, Анастасия Артемова, Иван Белов, Дун Бин-синь, Владимир Дубосарский, Владимир Куприянов, Кирилл Гатаван, Борис Игнатович, Дмитрий Жуков, Анна Кондратьева, Игорь Макаревич.

Все три дня ярмарки будет идти образовательная программа: профессиональный день АГА, встречи со спикерами — основателями и владельцами галерей, художниками, — а также проект «Маршрутная карта коллекционера» — лекционная часть для тех, кто хотел бы приобрести выставленные работы.

Проект Fresh Talents предназначен для молодых художников, которые еще не успели интегрироваться в арт-рынок. В этот раз эксперты «Школы Родченко» расскажут, как автору попасть в пул профессиональных галерей.

Визуальную концепцию и дизайн-код ярмарки разработала команда newnow, а за музыкальную программу отвечали композитор Глеб Адрианов и проект CINEMATICA.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой






В Абхазии явка на выборах президента к 12:00 превысила 21%

SHOT: отравившийся ртутью москвич отказался от претензий к знакомому

Дом, где живет любовь. Дом с кошками - можно помочь

Овчинский: дом по программе реновации построят на Дмитровском шоссе