Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

«Райтек ДТГ» вошел в Рейтинг работодателей РБК 2024

0
«Райтек ДТГ» вошел в Рейтинг работодателей РБК 2024

Компания «Райтек ДТГ», один из ведущих российских системных интеграторов для промышленности, включена в Рейтинг работодателей РБК 2024. Рейтинг был представлен на десятом HR-форуме РБК.

 

В этом году в Рейтинге приняли участие компании, в которых совокупно трудоустроены свыше 2,6 млн россиян. Эксперты опросили около 88 тыс. сотрудников компаний, а также изучили отчетность организаций.

 

В текущем году методология Рейтинга включала в себя более 30 показателей по группам: сотрудники и условия труда, эффективность бизнеса и инновационное развитие, социальная ответственность, деловая репутация компании и мнения сотрудников. Компания «Райтек ДТГ» по результатам оценки экспертами РБК включена во II группу Рейтинга отечественных работодателей, продемонстрировав высокий результат.

 

Евгений Вергазов, управляющий партнер «Райтек ДТГ», подчеркнул: «Для нас, как для ИТ-компании, высокие позиции в Рейтинге работодателей — важный показатель конкурентоспособности на рынке. Попадание в Рейтинг подчеркивает нашу приверженность развитию культуры трудовых взаимоотношений и сотрудничества, что особенно важно для успеха на динамично развивающемся ИТ-рынке. Мы уверены также, что высокие позиции в таком Рейтинге не останутся без внимания со стороны наших клиентов — крупнейших отечественных предприятий, которые в нашем лице нашли надежных и ответственных партнеров. Участие в подобных Рейтингах, кроме того, способствует привлечению талантов и укрепляет связи с сотрудниками, которые уже выбрали «Райтек» в качестве надежного места для построения карьеры и развития».

 

В 2024 году в Рейтинге работодателей РБК приняли участие более 200 компаний, что почти на четверть больше, чем в 2023 году. Средняя заработная плата в компаниях-участниках Рейтинга составила более 155 тысяч рублей. За последние два года компании-участники Рейтинга трудоустроили более 50 тысяч молодых специалистов. Потратили на обучение сотрудников более 42 млрд руб.

 

Справка о компании:

«Райтек ДТГ» — системный интегратор для промышленности. Работает на российском рынке с 2013 года. Помимо головного офиса в Туле, компания имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе и Екатеринбурге. В штате компании работает более 400 сотрудников.

«Райтек ДТГ» — сертифицированный партнер ведущих вендоров: 1С, Интермех, Datareon, Novo BI, Directum.

Компания входит в топ-10 рейтинга партнеров «1С:Центры компетенции по ERP-решениям», имеет статусы «1С:КОРП», «1С:Консалтинг», «Центр компетенции по документообороту», «Центр компетенции по управлению персоналом».

«Райтек ДТГ» ежегодно участвует в отраслевых конкурсах проектов внедрений «1С:Проект года», «Проект года» от Global CIO. Согласно рейтингу RAEX, «Райтек ДТГ» по итогам деятельности за 2023 год вошел в список крупнейших консалтинговых групп и компаний России. Компания входит в Топ-10 рейтинга «Лидеры ИТ для промышленности России», публикуемого порталом «Управление производством».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина






Юрист рассказал о законодательных изменениях для автомобилистов с 1 марта

Как выглядела Москва конца XVIII века до большого пожара 1812 года

Двоих мужчин задержали за кражу табачной продукции на 250 тыс. руб. из магазина на востоке Москвы

Песков прокомментировал возможность визита Трампа на День Победы