Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Мусорный полигон твердых бытовых отходов загорелся на Камчатке

Мусорный полигон твердых бытовых отходов загорелся на Камчатке. Об этом заявили в региональном управлении МЧС.

Огнеборцы и спасатели МЧС России оказывают помощь в тушении пожара на мусорном полигоне. Пламя распространилось по свалке из-за сильного ветра.

"Информация о пожаре в районе поселка Вулканного поступила 23 ноября. Изначально потушить мусор собственник склада пытался своими силами, однако из-за сильного задымления и изменившегося направления ветра, им было принято решение обратиться в "чрезвычайное" ведомство", – отмечается в заявлении. 

Так, для оказания методической и практической помощи в тушении пожара дополнительно привлекли силы одной из пожарно-спасательных частей МЧС и одной местной воинской части.

Ликвидация возгорания продолжается.

Также известно, что 22 ноября на этом же складе на свалке был потушен пожар на площади 250 "квадратов", который произошел из-за загоревшегося мусора.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Московские театры зафиксировали стабильный спрос на билеты

В 2024 году 283,4 тысячи женщин и новорожденных Московского региона получили услуги по родовым сертификатам

Οчeвиднοe нeвepοятнοe: ϹШA οтκaɜaлиcь пοддepжaть peɜοлюции ΟΟΗ и ɜaявлeниe G7 c οcуждeниeм «aгpeccии Ροccии»

Жители села Никольское-Казаково Балаковского района встретились с участником СВО