Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Коммунальщики Бибирева получили паспорт готовности к зиме

0

Все столичные коммунальные службы и предприятия топливно-энергетического комплекса получили паспорта готовности к зиме. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«По итогам проверок префектуры административных округов Москвы получили паспорта готовности к работе в зимний период. Соответствующие документы выданы Минэнерго предприятиям топливно-энергетического комплекса: ПАО “Мосэнерго”, ПАО “Россети Московский регион” и АО “ОЭК”», — отметил Петр Бирюков.

Паспорта готовности также получили ПАО «МОЭК» и АО «Мосгаз». Это означает, что все энергообъекты, тепловые, газовые, электрические сети и коммунальные службы города полностью подготовлены к работе в предстоящий зимний период. Они способны обеспечить качественное и надежное теплоснабжение столицы, бесперебойную подачу ресурсов потребителям, что подтверждено профильными федеральными ведомствами.

В общей сложности к отопительному сезону подготовили более 74 тысяч объектов, в том числе свыше 34 тысяч жилых домов. Были проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей, а также отремонтированы участки, требовавшие обновления. Все работы завершили до 25 августа.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






В феврале новостройки Самары продавались за 126 000 руб/кв.м

В Москве выставили на продажу новый Lada-21099 за 700 тысяч рублей

США и Россия приступили к обсуждению нормализации работы посольств

Названы отрасли, где этой зимой больше всего выросли зарплаты