Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

В Москве пройдет крупная конференция для автодилеров от Авито Авто

0

Авито Авто организует третью федеральную дилерскую конференцию «Высшая передача» в столице. Она состоится 26 ноября. Эксперты расскажут о трендах, изменивших бизнес автопроизводителей и дилеров, а также обсудят прогноз на 2025 год. На мероприятие приглашены руководители департаментов продаж, закупок и маркетинга в автомобильном бизнесе. 

Специалисты обсудят факторы, которые меняют поведение потребителей в сфере автоиндустрии, поделятся аналитикой платформы, рассказали в пресс-службе классифайда.

На мероприятии будут организованы тематические сессии в трех потоках. Первый – о продаже и покупке автомобилей, во втором обсудят особенности маркетинга. На третьем специалисты поделятся информацией о постпродажном обслуживании автомобилей.

Также запланирована сессия с лидерами мнений в сфере авто – в дискуссии о трендах в автоконтексте будут участвовать блогеры Елена Лисовская (Лиса Рулит), Алексей Жутиков (ПриветТачка) и главный редактор журнала «За Рулем» Максим Кадаков.

Награждение победителей премии «Маркетолог года» завершит конференцию.

Управляющий директор Авито Авто Кирилл Вотяков рассказал, что «Высшая передача» постоянно меняется и старается быть полезной для участников автоиндустрии. Специалисты фокусируются на практическом применении знаний, поэтому на мероприятии будет среда для нетворкинга.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом






В Новосибирской области упал объем выдачи кредитных карт

Грузовик врезался в барьерное ограждение на западе Москвы, водитель погиб

Пахал как проклятый, загремел на гауптвахту, был любимчиком великого Тарасова! История о легенде ЦСКА Лутченко

Что произошло 18 февраля в истории Якутии