Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

МЧС РФ сообщило о полной ликвидации пожара на складе в промзоне на юге Москвы

Пожарные МЧС России полностью ликвидировали возгорание на складе в промышленной зоне на юге Москвы. Об этом 25 ноября сообщает МЧС России.

«Пожар на складе в Москве полностью ликвидирован, причина устанавливается», — отмечено в Telegram-канале ведомства.

Известно, что на складе хранились бумажная и пластиковая продукции. Пожарные МЧС РФ не допустили распространения огня на соседнее помещение с емкостями с фреоном.

Ранее, в этот день, пресс-служба МЧС России сообщила о пожаре в промышленной зоне на юге Москвы, площадь которого увеличилась с 2,5 тыс. кв. м до 3 тыс. Возгорание произошло на втором этаже двухэтажного складского помещения.

Позже сообщалось, что пожарным удалось ликвидировать открытое горение в промышленной зоне. Для этого были привлечены два вертолета Ка-32 Московского авиацентра. На место первоначального возникновения пожара сброшено 90 т воды.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






Сийярто обсуждал в США отмену мешающих проекту «Пакш-2» санкций против России

Захарова отреагировала на итоги парламентских выборов в Германии

Почти 1900 москвичей заключили договоры на получение жилья по реновации в январе

Савеловский суд огласит приговор блогеру Елене Блиновской 3 марта