Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

"Спартак" уступил "Торпедо" со счетом 0:6 в матче КХЛ

Московский "Спартак" потерпел разгромное поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) от нижегородского "Торпедо".

Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась со счетом 6:0 в пользу гостей. Первую шайбу нижегородцы забросили уже на 4-й минуте усилиями Владислава Фирстова. Во втором отрезке игры москвичи пропустили четыре раза: отличились Игорь Ларионов на 23-й, Сергей Гончарук на 24-й, Евгений Свечников на 27-й и Максим Летунов на 39-й минутах. В третьем периоде, на 51-й минуте, Фирстов оформил дубль.

"Спартак" занимает вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, набрав 43 очка после 30 проведенных встреч. Отставание от лидирующего "Локомотива" составляет девять баллов. "Торпедо" идет на шестом месте — в их активе 35 очков за 31 игру.

Действующий чемпион Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) — магнитогорский "Металлург". В финале они одержали разгромную победу над ярославским "Локомотивом" в финале плей-офф КХЛ — Кубке Гагарина. "Металлург" победил в четырех матчах подряд и закрыл финальную серию со счетом 4-0.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР






График ремонтных работ энергетиков на период с 19 февраля по 7 марта

В Москве водитель грузовика погиб в результате аварии на МКАД

Псковские таможенники сорвали план водителя автобуса подзаработать на доставке лекарств

«Без тебя»: Janil Natas выпустил трек в день влюбленных