Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

В Ростове на стройке ЖК "Космос" силовики обнаружили нелегальных мигрантов

В ходе рейда по поиску мигрантов-нарушителей полицейские проверили стройку в центре Ростова, а также объекты на территории города Азова. По итогам работы въезд на территорию России запретили для девяти иностранцев.

Судя по кадрам снятых полицейскими, силовики при поддержки бойцов Росгвардии зашли на стройку ЖК "Космос", где проверили документы иностранных работников. Аналогичный рейд по соблюдения миграционного законодательства прошёл и в городе Азове.

Правоохранители выписали 13 административных протоколов за нарушение режима пребывания, а также работу без необходимых патентов.

"По результатам рейда принято девять решений о запрете въезда на территорию России сроком на 5 лет", - уточнили в пресс-службе донского главка МВД РФ.

Кроме того, полицейские выявили факты организации незаконной миграции. На одном из стройобъектов нелегалам предоставили помещение для проживания.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Двое пострадали в ДТП в Ржевском округе в Тверской области

Ресторан в Москве предложил россиянам блины за 9 тыс рублей

Вспоминая «Большую тройку»

«Авангард» обыграл «Спартак» и одержал восьмую победу подряд в КХЛ