Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

В СВАО заработала почта Деда Мороза

В Москве начала работу новогодняя почта. Ящики для отправки писем Деду Морозу по традиции установили в зелёных зонах: в Бабушкинском и Лианозовском парках, в сквере по Олонецкому проезду и у Джамгаровского пруда, в усадьбе Алтуфьево и этнографической деревне «Бибирево». Несколько ящиков разместят на ВДНХ. А 1 декабря почтовые ящики впервые установят в Музее космонавтики, в «Москвариуме», у колеса обозрения «Солнце Москвы» и в торговом центре на Шереметьевской улице.

Раз в неделю письма из ящиков будут забирать снеговики-почтовики, чтобы доставить в Московскую усадьбу Деда Мороза.

— Отправители, указавшие на конверте обратный адрес с индексом, получат ответ волшебника. Самые добрые послания примут участие в конкурсе «Лучшее письмо для Деда Мороза». Поэтому не стесняйтесь дополнять письма рисунками и коллажами. Будет две номинации: для детей и для взрослых.

Праздничная почта будет работать до 20 января. Письмо можно опустить не только в тематический ящик, но и отправить через «Почту России» по адресу: 109472, г. Москва, Кузьминский лес, Московская усадьба Деда Мороза. Есть и онлайн-формат, подробности на сайте dedmorozmos.ru.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Алекс Де Минор

Де Минор стал финалистом турнира в Роттердаме






СК России разберётся с затянувшейся заменой лифтов в волгоградской многоэтажке

Азербайджан объявил Валуева персоной нон грата

Потребительские качества жилых проектов: какие параметры важнее всего

Более 90 спортивных объектов возведут в Москве к 2027 году за счет инвесторов