Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Нежилое здание обновлено в районе Щукино

При содействии Госинспекции по недвижимости завершен ремонт фасада здания на территории Северо-Западного административного округа. Об этом рассказал начальник контрольного ведомства Иван Бобров.

Госинспекция по недвижимости продолжает вести работу, направленную на выявление ветхих и аварийных зданий и строений на территории Москвы для дальнейшего их восстановления или демонтажа.

«Специалисты установили, что нежилое здание 1998 года постройки, расположенное по адресу: улица Новощукинская, дом 11, строение 1, находится в неудовлетворительном состоянии. Среди проблем выявили трещины на фасаде, разрушение облицовки и штукатурки. Совместно с собственником был проработан план по приведению объекта в надлежащий вид, на основании которого он приступил к ремонтным работам. В настоящее время фасад обновлен, здание приведено в порядок», — рассказал Иван Бобров.

Глава ведомства отметил, что задача инспекции в части выявления ветхих построек — с учетом состояния и статуса здания вместе с владельцами и профильными структурами принимать решение о ремонте и восстановлении обветшалых строений либо демонтаже. Последовательное обновление зданий способствует поддержанию архитектурного облика столицы и созданию комфортной городской среды.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Екатерина Реньжина стала бронзовым призёром «Русской зимы»

Студенты нижегородских вузов смогут пройти практику в МИД РФ по 2 направлениям

«Активные граждане» выберут самую вкусную начинку для блинов

Номинированный на «Оскар» Юра Борисов дарил розы в метро Москвы