Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Площадь мощного пожара в подмосковном Климовске выросла в два раза

0

Площадь пожара в подмосковном Климовске увеличилась в два раза — с 2000 до 4200 квадратных метров. Об этом в четверг, 28 ноября, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России.

— Пожарные МЧС России в Подмосковье тушат пожар площадью 4200 квадратных метров. С огнем борются 120 специалистов и 38 единиц техники, в том числе пожарный поезд, — говорится в сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале ведомства.

Пожар произошел в производственном здании в подмосковном Климовске утром 28 ноября. Частично обрушилась кровля горящего здания. Как сообщил «Вечерней Москве» источник в силовых структурах, из Москвы отправляют спасателей и технику для ликвидации пожара в Климовске. По первым сообщениям силовиков, площадь пожара в производственном здании в подмосковном Климовске составляла 1300 квадратных метров.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






Стало известно, когда огласят приговор королеве марафонов

Сийярто обсуждал в США отмену мешающих проекту «Пакш-2» санкций против России

Савеловский суд огласит приговор блогеру Елене Блиновской 3 марта

США выдали России обвиняемого в разбойном нападении в Пулкове