Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

Арсений Гончуков объяснил, почему в Нижнем Новгороде часто снимают кино

Нижний Новгород стал популярным городом для съемок фильмов и сериалов. Но едут ли сюда только из-за красот и ландшафтов или есть другие причины? Режиссер и писатель Арсений Гончуков в интервью с ИА «В городе N» высказал свою точку зрения. 

Он считает, что приволжская столица зачастила в кадре, потому что находится недалеко от Москвы. И снимать здесь дешево.

Киноиндустрия растет, становится больше съемок. И вот она доросла до Нижнего. Но это чистая экономика, и гордиться здесь нечем. Испытывать патриотизм по этому поводу, мне кажется, немного излишне, — поделился своим мнением Гончуков.

Корреспондент ИА «В городе N» также поговорила с творцом о популярном актере Марке Эйдельштейне, режиссере Жоре Крыжовникове, о том, почему людям нужны ужасы и о кинопланах на ближайшее будущее. Полное интервью — здесь. 

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева






Греф: Сбер исходит из сценария, что санкции ужесточат

Baza: На фоне выброшенного Porsche шли съемки

Замглавы МИД Вершинин сообщил о желании России возобновить диалог по СНВ-3 при условии уважения ее интересов

Анонсирован конкурс «Творить в России» с призовым фондом 6 млн рублей