Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2024

«Аэрофлот» сообщил о штатной работе системы бронирования Leonardo после сбоя

0
29.11.2024 19:59. Агентство "Москва".

Система бронирования Leonardo работает в обычном режиме после технического сбоя, сообщила пресс-служба авиакомпании «Аэрофлот».

«Работоспособность системы бронирования Leonardo («Сирена-Трэвел») восстановлена. На данный момент оформление/переоформление/возврат билетов и дополнительных услуг «Аэрофлота» снова доступно во всех каналах продаж», – говорится в материале.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что в связи с глобальным сбоем в системе бронирования Leonardo («Сирена-Трэвел») было затруднено оформление, переоформление и возврат билетов и дополнительных услуг во всех каналах продаж авиакомпании «Аэрофлот». Также в Telegram-каналах авиакомпаний «Ижавиа» и NordStar Airlines отмечалось, что у пользователей могут наблюдаться проблемы при покупке билетов на сайтах перевозчиков.

Уточнялось, что пользователи в РФ вечером 29 ноября жаловались на технический сбой в работе ряда сайтов и приложений фастфуда, доставки, связи и банков. Сбой произошел у сайтов ресторанов быстрого питания «Вкусно и точка», «Додо пицца», «Ростикс», сервисов доставки «Купер», Flowwow, «Магнит маркет», оператора связи МТС, банков «Т-банк», «МТС банк», поисковых систем «Яндекс» и «Рамблер». Специалисты Роскомнадзора подтвердили сбои в работе банковских сервисов, служб доставки и операторов связи.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA






32% русских поддерживают законопроект о сдаче только двух экзаменов после 9 класса

Путин: Воины России мужественно сражаются за правду и справедливость

Мантуров оценил возможное возвращение зарубежных авиастроителей в Россию

Россияне активно скупают носки в честь Дня защитника Отечества