Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

Программу полетов между Кубой и Россией решили не менять

Кубинские авиавласти отменили ранее выпущенные уведомления (NOTAM) о нехватке авиационного топлива в местных аэропортах с 1 по 8 декабря и возможных изменениях в расписании полетов, сообщает Росавиация.

Согласно заявлению ведомства, полеты между Россией и Кубой будут выполняться в штатном режиме, в соответствии с заранее утвержденным расписанием.

Напомним, что ранее в воскресенье Росавиация сообщала о возможных изменениях в маршрутах рейсов из Москвы в Гавану и Варадеро на указанный период. В целях безопасности полетов предусматривалась промежуточная посадка для дозаправки в аэропорту Каракаса (Венесуэла), что могло увеличить продолжительность перелетов примерно на 5 часов в каждом направлении.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






The Guardian настаивает, что Россия уничтожает Британию изнутри

Доллар никогда не будет прежним: Набиуллина объявила о кардинальном шаге для россиян

В Афганистане снова начал вещать телеканал, который был закрыт из-за сериалов

Тренер назвала главные качества для успеха в воздушной акробатике