Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

В Подмосковье арестован обвиняемый в убийстве покупателя директор магазина

0
АиФ 

Суд отправил под стражу на два месяца 31-летнего директора подмосковного магазина, который обвиняется в убийстве покупателя за кражу водки, сообщила прокуратура Московской области.

«Суд, выслушав доводы сторон, удовлетворил ходатайство и заключил мужчину под стражу до 2 февраля 2025 года», - говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.

Сообщается, что директору предъявлено обвинение в убийстве, однако он не признал свою вину и отказался давать показания. Суд заключил его под арест до 2 февраля 2025 года.

Ранее сообщалось, что, по версии следствия, в городе Раменское Московской области директор супермаркета задушил посетителя в подсобном помещении. Мотивом преступления явилась кража алкогольной продукции покупателем, полагают следователи.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина за девять минут выиграла матч в США






«Вам доставка цветов»: какие уловки используют мошенники в преддверии 8 Марта

Московский суд: Под стражу за мошенничество с бюджетом в Минпромторге РФ

В Румынии арестовали 6 подозреваемых в подготовке госпереворота с участием России

Концерт Бетховена исполнят на хаммерклавире