Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

Иркутские конькобежцы выступят в чемпионате России

0

Технический комитет союза конькобежцев России утвердил список спортсменов, допущенных к чемпионату России на отдельных дистанциях, который пройдет с 18 по 22 декабря в подмосковной Коломне. Конькобежцы включены в число участников чемпионата на основании рейтинга результатов с июля по декабрь 2024 года.


Николай Аникин

Иркутский конькобежец Николай Аникин, представляющий спортивную школу «Сибскана», выступит на дистанциях 1500 и 5000 метров. Кроме того, Василиса Брюханова находится в резерве спортсменов на дистанции 3000 метров.

Также в чемпионате будет стартовать и Даниил Алдошкин, который выступает в параллельном зачете за Московскую и Иркутскую области. Его ждут дистанции 1500, 5000, 10000 метров и масс-старт.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Владимир Ефимов: Современный жилой квартал со спорткомплексом возведут в Свиблове по программе КРТ

Прохор Шаляпин выпустил сингл совместно с нейросетью

Артисты Московского Современного Художественного Театра провели гастрольный тур

Свободную парковку обеспечили на месте незаконной платной автостоянки в Бибиреве