Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

Под Орлом «Ларгус» насмерть сбил пожилую женщину

В Орловской области легковой автомобиль совершил наезд на пожилую орловчанку. Женщина погибла.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, ДТП произошло 10 декабря в 17:10 на автодороге М-2 «Крым».

Водитель 1985 года рождения ехал в сторону Москвы на автомобиле LADA Largus и в районе 353 километра совершил наезд на пешехода – женщину 1954 года рождения.

Уточняется, что потерпевшая вышла на проезжую часть в неположенном для этого месте. При этом пешеходный переход находился в зоне прямой видимости с места аварии.

«В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончалась на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи», – сообщили в ведомстве.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Кубань вошла в топ-5 страны по числу самозапретов на кредиты

"Иисус из УСБ": РОССИЮ, США, ЕВРОПУ МОГУТ ПУСТИТЬ В РАСХОД? ЛИБО РОССИЯ, США, ЕВРОПА МОГУТ УЛУЧШИТЬ МИР?! СЕНСАЦИЯ! Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Число жертв «уральского Раскольникова» выросло до 17 человек

В преддверии Международного женского дня столичный главк Росгвардии запускает акцию «Всегда в форме»