Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

В летевшем из Петербурга в Москву самолете SSJ-100 началась разгерметизация

0

В самолете Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Россия», который вылетел из Санкт-Петербурга в Москву, произошло разгерметизация салона. Об этом стало известно 13 декабря от источника «Известий».

По имеющимся сведениям, когда разгерметизация началась, экипаж решил возвратиться обратно в пункт вылета — аэропорт Пулково.

Пресс-служба аэропорта подтвердила «Известиям», что самолет успешно приземлился.

В настоящее время выясняются все обстоятельства и причины инцидента.

Данные о пострадавших не поступали.

Фото: Freepik

Позже пресс-служба авиакомпании «Россия» сообщила «Известиям», что посадка состоялась в 8:22. Рейс будет осуществлен на резервном самолете после 9:00. При этом в аэропорту не объявлялась аварийная ситуация, добавили в компании.

Сообщение В летевшем из Петербурга в Москву самолете SSJ-100 началась разгерметизация появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






«Мне хватит»: сколько денег нужно Соседову для комфортной жизни

Водителю грозит 3,5 года за жестокое обращение с собаками в Подмосковье

Кахигао: «Карпин – влиятельная фигура для российского футбола»

Булыкин: «Желаю Тюкавину восстановиться от травмы и двигаться к своей европейской мечте»