Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

В канун Дня Конституции в зале администрации Моздокского района Республики Северная Осетия - Алания состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов

Началась церемония с включением Гимна Российской Федерации. В праздничный день организаторы дополнили исполнение всем известной композиции патриотическим видеороликом. Также в видеоформате присутствующим напомнили, как создавалась Конституция, рассказали о значении Основного Закона Российской Федерации. об С поздравительной речью к ребятам обратился Глава Моздокского района Геннадий Гугиев.

Юных граждан поздравил и начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Моздокскому району подполковник полиции Сергей Мозлоев. Он рассказал об истории паспорта.

Затем под аплодисменты юноши и девушки из рук главы Моздокского района Геннадия Гугиева получили свой первый документ. Вместе с паспортом ребята стали обладателями текста Конституции и значка Движения Первых.

Завершилась церемония фотографией на память.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Скончался бывший министр транспорта Башкирии, обвиняемый во взяточничестве

В Москве пройдёт более тысячи экскурсий по программе «Мой район» в 2025 году

Кто предал в любви «главную Золушку» СССР Янину Жеймо

Съемки мистической драмы начались в Нижнем Новгороде