Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

СК начал проверку после избиения кондуктором ребенка-инвалида в Петербурге

ТЕЛЕКАНАЛ «78»

Следственный комитет РФ начал проверку по факту инцидента, которой произошел в Санкт-Петербурге. Там кондуктор применила насилие в отношении ребенка-инвалида.

Об инциденте, произошедшем 13 декабря, сообщал телеканал 78. Жительница Московской области приехала с шестилетней дочерью на реабилитацию в северную столицу, где столкнулась с насилием с некорректным поведением со стороны кондуктора автобуса №172.

По словам женщины, кондуктор разбила ей телефон, а ребенка настолько грубо высадила из автобуса, что девочка начала хромать.

"Я ехала в поликлинику и не смогла ребенка завести в автобус. У нее остался страх, начала кричать: "Мама, выходим!" Ребенок, который почти не говорит. У нас есть справка об ушибе мягких тканей", – рассказала пострадавшая.

На место сразу был вызван наряд полиции. По факту инцидента организована проверка, результат которой будет доложен главку СК.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






Автомобилистам стоит подождать со сменой зимних шин: эксперты советуют отложить это до апреля

Псков занял 79-е место в рейтинге городов по масштабам строительства

Суд приговорил к 8 годам колонии экс-чиновника Росавиации Павлюка

Долгая история попыток Америки заполучить Гренландию