Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

Джонни Депп откроет в Москве ювелирный магазин с изделиями из якутских бриллиантов

0

Джонни Депп откроет ювелирный магазин в Москве — с элитными кольцами, колье и прочими изделиями из якутских бриллиантов. Но есть нюанс, сообщает телеграм-канал @mash.

Управлять бутиком в Бирюлёве будет его возлюбленная из Екатеринбурга, 28-летняя Юля, с которой он познакомился на Каннском фестивале. На бизнес Депп дал ей минимум $500к на первое время. После обучения в Пражском университете она открыла бьюти-бизнес в столице Чехии. Недавно продала его и уговорила Джонни начать работать на российском рынке. Потому что выгоднее, чем в Европе.

Для того чтобы лучше разбираться в отечественной ювелирке, Юля поступила в МГУ на спецкурс. Сначала планирует открыть онлайн-магазин, а в 2025 году уже бутик.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Очевидица пожара в здании Электрозавода рассказала, что там проходил квест

ТАСС: в охваченном огнем здании Электрозавода не осталось людей

Фигуристка Елизавета Нугуманова пострадала от нападения в Москве

Кадры изнутри горящего здания бывшего Электрозавода в Москве