Максим Ликсутов сообщил, что с начала года средний возраст наземного городского транспорта снизился больше чем на 2 месяца и теперь составляет 4,5 года. Все благодаря поставкам инновационных электробусов и современных автобусов.
Только в этом году поставили:
🔹 820 электробусов в парки Мосгортранса. Среди них 600 электробусов КАМАЗ и ЛиАЗ в обновленном дизайне.
🔹 Почти 150 автобусов большого и малого класса в парки коммерческих перевозчиков.
«С 2010 года в столице полностью обновили подвижной состав наземного городского транспорта. За последние 2 года в Москву пришло 1,2 тыс. электробусов КАМАЗ и ЛиАЗ по крупнейшей закупке этого вида транспорта в Европе. Продолжаем модернизировать и строить эксплуатационные площадки для обслуживания самых современных машин от российских производителей. Улучшаем качество обслуживания пассажиров, как поручил Мэр Москвы Сергей Собянин», — отметил Максим Ликсутов.
ЖУРНАЛ TIME ПРИМЕРНО ПОВТОРИЛ ИДЕЮ АНАТОЛИЯ ГОЛОДА. Важные новости! В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
8 февраля - День военного топографа в России
Шохруз Шепелев: «Театр — это место, где ты постоянно учишься»
Убил двух школьниц по молодости. 58-летний преступник сел спустя 34 года