Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

Депутат Милонов: «Наши футболисты, как дурачки, летят отдыхать на Мальдивы. Цыганское золото, тянутся они туда почему-то. Есть много интересных мест в России»

– Российские футболисты летят отдыхать каждую зиму на Мальдивы?

– Вопрос к их руководителям клубов.

Видно, что люди мыслят примитивными категориями. Видимо, у них очень большие нагрузки, раз хотят отдохнуть на побережье теплого моря.

Много есть мест с теплыми морями, но, видимо, примитивным канонам благополучия и люкса соответствуют только Мальдивы – наши футболисты, как дурачки, летят отдыхать туда.

– Рекомендовали бы вы посещать российские курорты?

– У нас, как и в Европе, нет круглогодичных курортов.

Другое дело, что Мальдивы – это одна из множества локаций, но она настолько избита и изъезжена пошлым имиджем… Там смотреть-то нечего.

Мальдивы – цыганское золото, тянутся туда они почему-то – мне это непонятно. Есть много интересных мест в нашей стране, которые можно посмотреть.

– Что клубы могут сделать в этой ситуации?

– Обговорить с футболистами, что они должны следить за репутацией, – сказал депутат Госдумы Виталий Милонов.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






СМИ: Прилучный добивается снижения алиментов на детей для Муцениеце

Аномальная жара накроет страну уже в марте: Вильфанд заявил — лето наступит на два месяца раньше

Глава Ставрополья демонстрирует новый вектор поддержки бойцов СВО — политолог

Bloomberg: Россия согласилась стать посредником в переговорах США и Ирана