Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

Mozzart Sport: Станкович показал в "Спартаке" фантастическое мастерство

Обозреватели сербского издания Mozzart Sport высоко оценили работу Деяна Станковича на посту главного тренера московского "Спартака", передает "Советский спорт".

"Находясь на скамейке запасных московского "Спартака", Станкович продемонстрировал фантастическое мастерство. Он завершил первую часть сезона серией из шести побед подряд", - заявили в издании.

В матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" обыграл "Пари НН". Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "Лукойл Арена", завершилась со счетом 3:0. Счет в матче открыл Тео Бонгонда на 53-й минуте. Также в поединке отличились Манфред Угальде (62-я минута) и Эсекьель Барко (64-я минута).

Перед зимней паузой в РПЛ "Спартак" выиграл шесть матчей подряд, одержав в этих играх в том числе четыре разгромные победы. На перерыв красно-белые ушли на третьем месте, набрав 37 очков и на два балла отставая от лидирующих "Краснодара" и "Зенита".




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Даниил Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






«Бетис» — «Реал Мадрид». Прямая трансляция матча Ла Лиги: смотреть онлайн

Сотни жителей Можайска отпраздновали Масленицу

Явка во втором туре выборов президента Абхазии достигла 60%

Ребенка, чье лицо разорвали собаки в Сочи, перевезли в Москву