Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2024

Место смерти генерал-лейтенанта Кириллова обследуют роботом-сапером

0

Робот-сапер привлечен к повторному обследованию места гибели начальника войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ генерал-лейтенанта Игоря Кириллова и его помощника. Об этом стало известно во вторник, 17 декабря. 

Из-за работ устройства людей просят держать дистанцию от места происшествия, передает ТАСС.

До этого источник «Вечерней Москвы» в экстренных службах сообщил, что на первом этаже жилого дома по Рязанскому проспекту в Москве произошел взрыв.

По факту инцидента Следственный комитет возбудил уголовное дело. По данным следствия, утром 17 декабря на Рязанском проспекте в Москве было приведено в действие взрывное устройство, заложенное в самокат, стоящий рядом с подъездом жилого дома.

В СМИ появилась информация, что второй погибший во время взрыва — водитель генерал-лейтенанта Кириллова Илья П.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео






Новостройки подешевели только в 19 городах

Вычеркнули из списка безопасных: Роскачество проверило 20 брендов зефира - кто из них мог вызывать сильную диарею

Герб и флаг появились у муниципального округа Бекасово

Бомбу во взорванный ЖК в Москве мог пронести курьер